400075, Волгоградская обл., г. Волгоград, 1 корпус: ул. Краснополянская, д. 11, 2 корпус: пр-к. Школьный, д.1
+7 (844) 254-3372,+7 (844) 244-8095
post@vptkr.ru

Ярмарка вакансий 1 марта 2024

Март 5, 2024 Просмотров: 97

Более 300 студентов выпускных групп из 27 профессиональных образовательных организаций Волгограда и Волгоградской области стали участниками Ярмарки вакансий, которая состоялась 1 марта 2024 года под учредительством Базовой профессиональной образовательной организации и РУМЦ СПО Волгоградского профессионального техникума кадровых ресурсов.

На площадке Волгоградского колледжа управления и новых технологий имени Юрий Гагарина присутствовали более 10 представителей организаций – работодателей.

Особый интерес у ребят вызвали выступления сотрудников ООО «Аврова-ЭЛМА», государственной службы кадровой и антикоррупционной работы Комитета юстиции Волгоградской области, межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России № 9 по Волгоградской области.

Важным моментом стало участие во встрече обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, которые получили ответы на вопросы об условиях труда и доступности рабочих мест, имеющихся вакансиях.

На сегодняшний день Ярмарка вакансий является эффективным инструментом не только знакомства будущих специалистов с рынком труда региона, но и помогает найти работодателям активных, ответственных энергичных сотрудников.

Благодарим наших партнеров и будущих выпускников за активное участие в мероприятии и ждем на следующей встрече в рамках конкурса «Абилимпикс»!

Президент РФ
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума
Госуслуги