400075, Волгоградская обл., г. Волгоград, 1 корпус: ул. Краснополянская, д. 11, 2 корпус: пр-к. Школьный, д.1
+7 (844) 254-3372,+7 (844) 244-8095
post@vptkr.ru

Здоровым быть модно

Октябрь 25, 2022 Просмотров: 279

Конкурс проводится с целью формирования культуры здоровьесберегающего поведения и профилактику наркозависимости в молодежной среде.

В Конкурсе могут принять физические лица - граждане Российской Федерации, зарегистрированные в Волгоградской области в возрасте от 14 лет до 35 лет (на момент подачи заявки на участие).

Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и коллективным. Количество участников коллективного проекта до 5 человек.

Механизм регистрации в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" на региональный конкурс "Здоровым быть модно"

  1. Регистрация в автоматизированной информационной системе "Молодежь России"  https://ais.fadm.gov.ru/ (для уже зарегистрированных этот шаг не требуется)    
  2. В личном профиле выбрать опцию "Редактировать профиль", затем "Деятельность". Активировать все направления (все бегунки должны быть зеленого цвета).

  3. В личном профиле выбрать вкладку "Мероприятия"/"Мероприятия в вашем регионе". В этом разделе открыть мероприятие региональный конкурс "Здоровым быть модно".

  4. Кликнуть на опцию "Подать заявку" и заполнить все поля предлагаемой анкеты.

Президент РФ
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума
Госуслуги