400075, Волгоградская обл., г. Волгоград, 1 корпус: ул. Краснополянская, д. 11, 2 корпус: пр-к. Школьный, д.1
+7 (844) 254-3372,+7 (844) 244-8095
post@vptkr.ru
  1. Главная страница
  2. О техникуме
  3. Новости
  4. Общие новости
  5. Лучший пользователь пакета программ MS Office

Лучший пользователь пакета программ MS Office

Декабрь 28, 2023 Просмотров: 146

15 декабря 2023 года на базе Себряковского технологического техникума прошел региональный конкурс «Лучший пользователь пакета программ MS Office».

            Конкурс проводится в третий раз, в нем приняли участие 42 студента из 12 профессиональных образовательных организаций Волгоградской области, в том числе участники, имеющие ограничения здоровья по слуху, с нарушением опорно – двигательного аппарата и соматическими заболеваниями.

Конкурс проходил в дистанционной форме в три этапа:

  • I этап. Работа в Microsoft Word – практическая часть - выполнение редактирования и форматирования текста.

  • II этап. Работа в Microsoft Excel – практическая часть - решение задач.

  • III этап. Работа в Microsoft Power Point – создание интерактивного плаката.

            В числе победителей Коршунова Анжелика, Мазанко Алина, Феофилова Алина из Михайловского профессионально – педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова (рук. Калашникова Н.В.) и Рябухин Артем из Себряковского технологического техникума (рук. Рункова Л.В.).

            Второе место разделили Иванова Дарья, Калачевский техникум – интернат Министерства труда и социальной защиты РФ (рук. Ким В.В.); Каехтина Арина (рук. Семенова Е.С.) и Орешко Ксения (рук. Калашников В.Ю.) из Михайловского профессионально – педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова; Грибовод Александр и Курин Кирилл из Себряковского технологического техникума (рук. Дорожкина Н.В.).

            Третье место у Косовой Ольги, Волгоградский энергетический колледж (рук. Завгороднева Е.С.); Трусова Александра (рук. Богатырева М.А.) и Пятницы Дмитрия (рук. Козлова О.В.) из Калачевского техникума – интерната Министерства труда и социальной защиты РФ; Шайкина Артема и Калиева Амира из Палласовского сельскохозяйственного техникума (рук. Черновалова Л.Ю.); Бобровской Яны из профессионально – педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова (рук. Семенова Е.С.); Косихиной Дарьи из Академического колледжа (рук. Барсегян В.М.).

 

От лица учредителя и организатора конкурса выражаем искреннюю благодарность всем студентам за участие, а педагогам за подготовку участников!

Поздравляем победителей и призеров, желаем всяческих успехов и дальнейших побед!

Президент РФ
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума
Госуслуги