400075, Волгоградская обл., г. Волгоград, 1 корпус: ул. Краснополянская, д. 11, 2 корпус: пр-к. Школьный, д.1
+7 (844) 254-3372,+7 (844) 244-8095
post@vptkr.ru
  1. Главная страница
  2. О техникуме
  3. Новости
  4. Общие новости
  5. Экскурсия на Пром-Энерго-Volga’2023

Экскурсия на Пром-Энерго-Volga’2023

Ноябрь 25, 2023 Просмотров: 143

Студенты нашего техникума со своими педагогами и классными руководителями посетили Форум и выставку «Пром-Энерго-Volga’2023», где одновременно проходила ярмарка вакансий. 

Это отличное событие для студентов и молодых специалистов, которые ищут возможности трудоустройства и развития своей карьеры. 

На ярмарке вакансий были представлены различные компании и организации из сферы промышленности и энергетики. Они предлагали разнообразные вакансии и стажировки, а также проводили собеседования и консультации для заинтересованных посетителей. Наши студенты имели возможность встретиться с представителями компаний, узнать больше о их деятельности и требованиях к потенциальным кандидатам. Они смогли задать вопросы, представить свои резюме и установить контакты для будущих возможностей. Это был ценный опыт.

Наши студенты смогли получить представление о текущих требованиях рынка труда в отраслях промышленности и энергетики. Они также смогли увидеть, какие компетенции и навыки ценятся работодателями, что поможет им лучше подготовиться к будущей карьере. 

В целом, посещение Форума и выставки «Пром-Энерго-Volga’2023» с ярмаркой вакансий было важным шагом для наших студентов в их профессиональном развитии. Они получили ценные знания, контакты и возможности для будущей карьеры в области промышленности и энергетики.

Президент РФ
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума
Госуслуги