400075, Волгоградская обл., г. Волгоград, 1 корпус: ул. Краснополянская, д. 11, 2 корпус: пр-к. Школьный, д.1
+7 (844) 254-3372,+7 (844) 244-8095
post@vptkr.ru
  1. Главная страница
  2. О техникуме
  3. Новости
  4. Общие новости
  5. День российского студенчества!

День российского студенчества!

Январь 29, 2024 Просмотров: 94
Весело и интересно прошёл в нашем техникуме традиционный и самый любимый праздник – День студента. Педагоги организовали и провели для студентов квиз.На каждом этаже техникума работала площадка с играми.Ребята с большим удовольствием участвовали в данном мероприятии. Закончился день подведением итогов. Ребята получили заслуженные грамоты и благодарственные письма за проделанную работу в течение первого полугодия обучения.

Этот день стал настоящим праздником для всех студентов! От каждой группыбвл выбран участник, который принял участие в конкурсной программе "Лучший студент"! 

Конкурсы были самые разные: спортивные, творческие и интеллектуальные! Жюри внимательно следило за каждым этапом соревнований, а зрители с нетерпением ждали, кто же станет обладателем приза зрительских симпатий! 

Пусть этот день станет для вас настоящим стартом для новых свершений и побед! Желаем вам удачи, веры в себя и всегда отличного настроения! 

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения. Времена меняются, меняются традиции празднования, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых для студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

Дорогие студенты, желаем вам счастья, успехов, ярких впечатлений и побед! Уверены, что в техникуме вы получите не только нужную, востребованную профессию, но и приобретете верных друзей и самые лучшие воспоминания о студенческой жизни!
Ура!

В нашем техникуме прошёл незабываемый праздник – День российского студенчества!
Президент РФ
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума
Госуслуги